В Заволжске прокуратура выявила коррупционную схему при поставке продуктов питания в школы

Информация о дорожно-транспортных происшествиях на дорогах Ивановской области за прошедшие три дня

В Иванове ремонтируют коллектор по уникальной технологии

Нацпроект "Экология" возвращает рыбу в реки и помогает бороться со свалками в Ивановской области

Юношеские составы «Волжанина» играют на первенстве Ивановской области

15 сентября на стадионе «Волжанин» прошли очередные игры в рамках первенства Ивановской области среди юношей 2005-2006, 2007-2008 г.р. Первыми провели игру юноши 2005-2006 г.р. «Волжанин» принимал команду «Заволжская ДЮСШ». С первых минут команды предприняли атаки к воротам друг друга. Счет в первом тайме открыл Максим Костик. Во втором тайме команды продолжили свои атаки и соперникам удалось отыграть пропущенный мяч. Встреча закончилась со счетом 1:1. Вторыми играли юноши 2007-2008 г.р. «Волжанин» встретился с «Нашими надеждами — 2007».

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане