В ярославских борах удивительно красиво цветет сон-трава

Федеральный канал анонсировал отставку и повышение губернатора Михаила Евраева

В Ярославле назначены общественные обсуждения проекта новой трамвайной сети

В Ярославле подсчитывают убытки от ночного урагана

ЯРНОВОСТИ: Юный ярославский гонщик занял первое место в кубке Нечерноземья по картингу

Соревнования прошли в минувшие выходные на картодроме спортивно-технического клуба «Мотор» в Дзержинском районе Ярославля.

Несмотря на жаркую погоду, 9-летний ярославский гонщик Федор Кудрявцев обошел соперников на дистанции в 710 метров и занял первое место в серии «Ротакс-Макс-микро».

Отметим, это не первая победа в карьере у Федора. Весной он также стал лучшим на соревнованиях ЦФО, которые прошли в Череповце.

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

#123ru.net

Опубликован план мира, способный улучшить отношения между Россией, Нато, Украиной

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Праздники и выходные в мае 2024 года: как отдыхают россияне

18 сувениров из Владимирской области стали победителями II межрегионального конкурса «Туристский сувенир Золотого кольца»