Холодную воду отключили в 2 МКД Воскресенска из-за утечки на трубопроводе

Кубок Владислава Третьяка 2024 (U14) по хоккею среди юношей 2010 г.р. 21-27.04.2024 г. Екатеринбург

Отчетный концерт школы искусств № 3 прошел в Воскресенске

Презентация книги Елены Забавновой прошла в Воскресенске

Во второй игре на выезде хоккеисты «Ижстали» потерпели поражение

Воскресенск. Московская область. Хоккейная команда «Химик» из Воскресенска разгромила сталеваров. Об этом сообщает пресс-служба ХК «Ижсталь» в соцсети «ВКонтакте».

Вторая выездная игра для ижевских хоккеистов закончилась поражением со счетом 6:1. Матч прошел 22 сентября в Воскресенске.

С начала игры хоккеисты «Химика» сразу вырвались вперед и первый период закончился со счетом 4:0. Во втором периоде обе команды забили по шайбе в ворота соперников, у «Ижстали» это сделал Тимур Шарифьянов.

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане