Кровли 27 домов отремонтируют в Воскресенске до конца года

Отчетный концерт школы искусств № 3 прошел в Воскресенске

В Воскресенске прошел отчетный концерт детской школы искусств № 3

Праздник труда Московской области отметили в Воскресенске

Рязанец Александр Именин выиграл «рельефный» марафон в компании призера Чемпионата мира и участника Олимпиады

В минувшее воскресенье, 3 июня, впервые в Рязанской области прошел легкоатлетический забег по природному рельефу с элементами кросса (трейл) на марафонскую (42 км 195 м) и полумарафонскую (21 км 097 м) дистанции. Маршрут проходит на территории биатлонного комплекса «Алмаз» и Экопарка «Поляны». «Рязань. Экопарк – Трейл 2018» – один из цикла легкоатлетических забегов сезона весна-лето-осень этого года. В соревнованиях приняли участие более 300 легкоатлетов из Рязани и области, Москвы и Московской области...

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

Здоровье

Болезней много, а слизистая одна: как дисбаланс бактерий влияет на здоровье рассказал доктор Кутушов