Роман Косицын про Воронеж, эволюцию стендапа в России и конкуренцию среди комиков

Министром внутренней политики Воронежской области стала временная глава Новоусманского района

Сенатор Сергей Лукин встретился со своими земляками-ветеранами

ХК «Ростов» уступил «Югре» - 2:8

Несколько матчей назад команды сражались в Ростове-на-Дону. Тогда «кондоры» взяли верх, но на этот раз чемпион добыл жесткий реванш. В первые минуты команды были примерно равны, но ближе к середине периода «мамонты» стали теснить южан. Вскоре счет был открыт, а за полторы минуты до первого перерыва «сине-зеленые» развили успех – 2:0. Во второй части встречи команды обменялись двумя голами. У «Ростова» отличились Дмитрий Мухин и Роман Опалев. На вторую перемену коллективы отправились при счете 4:2.

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Воронеж

«Россети» модернизируют коммутационное оборудование крупного питающего центра Воронежа

Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Воронеж на Ria.city

Новости Воронежа
Воронеж

Выдворили за пределы России двух иностранцев в Бердске

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Пугачева попросила прощения у певицы Манижи из-за её жалоб после теракта

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Тамбовский драмтеатр покажет спектакль "В сиреневом саду" на форуме-выставке "Россия"

Выгоднее вкладов. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года