Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены

«Желтый» уровень погодной опасности объявили в Московском регионе из-за ветра

Ночью в Воронеже прошел дождь с песком

ХК

ХК "Тамбов" потерпел поражение в матче с красноярским "Соколом"

Первый период в Красноярске начался с острых атак. И "Тамбов", и "Сокол" активно действовали у ворот друг друга. Однако, даже в большинстве тамбовчане не сумели открыть счёт. Это сделали соперники, которые за секунду до завершения периода, в большинстве повели – 1:0.

На третьей минуте второго периода Кирилл Козыркин и Алексей Князев получили пятиминутные штрафы. Затем, удаление получил "Сокол", а "Тамбову" удаётся реализовать "лишнего" - Руслан Шайхулов отправил шайбу в ворота, выровняв счет.

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Губернатор Воронежской области Александр Гусев

Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе

Воронежская область

Популярная российская группа подарила губернатору Черноземья бодрящий чай

Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Воронеж на Ria.city

Новости Воронежа
Воронеж

Новые возможности для бизнеса. В Сочи и Воронеже запущены цифровые экраны

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки