Ветераны Великой Отечественной и дети войны в Приамурье получат льготные авиабилеты

Россия возвращает крупнейшие рыбные промышленные предприятия Приморья

Арестована гендиректор компании «Молочные продукты «Русагро»

С Туктамышевой слетели штаны во время прыжка на шоу Тутберидзе

Нижегородское «Торпедо» проиграло СКА в домашнем матче КХЛ

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» крупно проиграли команде «СКА» из Санкт-Петербурга в матче Континентальной Хоккейной Лиги 26 ноября. Игра (12+) состоялась в КРК «Нагорный» в Нижнем Новгороде.

Первый период завершился вничью: за 15 минут со старта по одной шайбе в ворота соперников забили петербуржец Дмитрий Яшкин и торпедовец Николай Коваленко.

После второй трети матча преимущество гостей увеличилось – 1:3. Отличились Андрей Педан и Никита Гусев, успешно атаковав ворота «Торпедо».

Врач -стоматолог Владимир Лосев: особенности и нюансы лечения зубов у пожилых

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе