Марина Шемилина представила ежегодный доклад в Законодательном Собрании Приморского края

Песчаная буря из Китая и КНДР накрыла Владивосток

В Находке и Преображении за сутки выпала месячная норма осадков

Песчаная буря накрыла Владивосток

Приморский спортсмен завоевал «серебро» и две «бронзы» Кубка России по парабадминтону

Спортсмен Центра адаптивной физической культуры и спорта Приморского края Александр Акневский из Владивостока успешно выступил в финале Кубка России по бадминтону среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, который завершился накануне в Ставрополе. Приморец выиграл две бронзовые награды. Кроме того, по результатам двух этапов Кубка России он стал обладателем серебряной медали.

Как сообщили в министерстве физической культуры и спорта Приморского края, всего в турнире...

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.