От - 6 до + 30: На погоду в мае повлияют "сильнейшие аномалии"

Айтишник из Коми неделю скитался по дворам и магазинам Череповца

Одежду заключенных в России сделают менее мрачной

Уезжать не хочется. Стало известно, где в России живётся лучше всего

Владимирские самбисты стали победителями европейских и всероссийских соревнований

Представительница Владимирской области Анастасия Хомячкова выиграла Кубок Европы, проходивший 14-15 сентября в чешском городе Карловы Вары. В соревнованиях участвовало более 100 спортсменов из 14 европейских стран.

Студентка ВлГУ Анастасия Хомячкова выступала в весовой категории «До 72 кг». Спортсменка тренируется во Владимирской школе самбо им. Е.В. Чичваркина у Юрия Сенюкова.

Другой воспитанник этой спортшколы Антон Коновалов выиграл золотую медаль чемпионата ФСИН России по самбо в весовой категории «До 90 кг».