Надо торопиться: льготную ипотеку можно взять до 1 июля

Пропавший в самом опасном месте на Земле российский турист найден живым: «никогда туда не ходите»

Во Владимире 18 апреля 106 домов останутся без отопления

Маркетплейс Wildberries решил торговать автомобилями

Юные владимирские тяжелоатлеты завоевали семь медалей на всероссийском турнире памяти Окунева

Владимирские спортсмены завоевали семь медалей на XIV Всероссийском турнире по тяжелой атлетике памяти заслуженного тренера России М.С. Окунева на призы Олимпийского чемпиона Дмитрия Берестова. Соревнования проходили с 11 по 17 февраля в Московской области. Всего в них приняли участие около 500 тяжелоатлетов в возрасте 11-15 лет. Владимирскую область представили 25 человек.

Наши земляки Анастасия Воробьева (33 килограмма), Артем Соловьев (41 килограмм) и Максим Москалев (45 килограммов) взяли «золото».

Студент БРХК Аюш Булчун примет участие в конкурсе «Арабеск-2024»