Паводок наступает: в Заречье развели понтонный мост

Власти Владимира назначили дату общегородского субботника

Всем по 10 000 рублей. Российским пенсионерам объявили о приятной разовой выплате уже с 29 марта

Крупнейший производитель кирпича в мире ушел из России

Полуторакратный рост ипотеки

«Жилищные» долги владимирцев перед банками превысили 41 миллиард рублей, сообщает владимирское отделение Банка России, публикуя «ипотечную» статистику за период с января по август 2018 года. По данным регулятора, количество выданных ссуд по сравнению с аналогичным периодом прошлого года увеличилось в 1,5 раза, объем вырос в 1,6 раза и за полгода составил более 13 млрд рублей. Средний размер выданного ипотечного кредита составил в регионе-33 около 1,7 млн рублей. Банк России констатирует, что доля...

Признаки интернет-зависимости

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Губернатор Владимирской области Александр Авдеев

Владимир

Где во Владимирской области окажут бесплатную юридическую помощь?

Владимир

Локомотив

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Владимир на Ria.city

Новости Владимира
Владимир

РБК: компания Wienerberger продала заводы по производству кирпича в России

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP