ФК «Химки» сегодня принимает «КамАЗ»

СЕВЕРО-ОСЕТИНСКОМУ ОМОН «ИРБИС» ИСПОЛНИЛОСЬ 33 ГОДА

С. ОСЕТИЯ. Более 3,5 тысяч КТ-исследований провели в поликлинике №4 Владикавказа за четыре месяца

ФК «Оренбург» потерпел второе поражение в сезоне

В субботу, 22 ноября, «Оренбург» встречался во Владикавказе с местной «Аланией» в рамках 23-го тура Олимп-ФНЛ. Обе команды отметились забитыми голами, как это предсказывали прогнозисты сайта Metaratings, однако хозяева оказались сильней. Матч завершился со счетом 2:1. Все три забитых мяча пришлись на вторую половину встречи. Счет на 51-й минуте открыл защитник «Оренбурга» Михаил Сиваков. Хозяева сумели отыграться через 16 минут. Удар с точки уверенно реализовал Батраз Хадарцев. Под занавес встречи...

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Глава Северной Осетии — Алании Сергей Меняйло

Владикавказ

Названы страны, которые россиянам можно посещать без загранпаспорта

Владикавказ

Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео