Лукашенко анонсировал «жесточайшие репрессии» против «губернаторов»

В Беларуси снова выпал снег. А в Витебск вернулись метели

Почти в 2 раза вырос падеж КРС в Витебском районе, коров кормили плесневелым сеном

Брестский «Рух» и «Ислочь» сыграли вничью в матче чемпионата Беларуси

Брестчане вышли вперед на 31-й минуте первого тайма после точного удара Владислава Васильева. Однако удержать победный счет хозяевам не удалось — на 85-й минуте игры Дмитрий Юсов сравнял результат — 1:1.

Еще два матча состоятся в понедельник, 26 октября: «Минск» — «Динамо» (Брест), «Торпедо-БелАЗ» (Жодино) — «Слуцк».

Результаты остальных встреч 27-го тура: БАТЭ (Борисов) — «Витебск» — 3:1, «Динамо» (Минск) — «Белшина» (Бобруйск) — 3:1, «Городея» — «Смолевичи» — 4:0, «Энергетик-БГУ» (Минск) ...

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае