Вечерний заезд по Виннице

Люди без света: ракеты РФ повредили энергетическую инфраструктуру в шести областях

В Виннице открыли ночной клуб к годовщине полномасштабной войны - люди вышли на протест

К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ !!! Военная проза русского вологодского писателя Андрея Малышева

Барком-Кажаны завоевали золото чемпионата Украины по волейболу

24 апреля в Виннице состоялся третий финальный матч чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд Суперлиги. Сердце Подолья принимал львовский Барком-Кажаны. В предыдущих двух играх победу одержали подопечные Угиса Крастиньша. Стартовый сет взяли хозяева площадки 25:23, а затем успех был на стороне Баркома-Кажаны 16:25. Очень интересно проходила третья партия, в которой команды долго не ...

Источник: ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира
Категории: Спорт/Командный/Волейбол

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Алексей Воробьёв

Генерал-полковник Алексей Воробьев принял участие в заседании Военного совета Северо-Западного округа Росгвардии и вручил награды росгвардейцам

Винница

«Мой папа уклонист»

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи