Деревни и поселки Кинешемского района освобождают от снежного плена

В 2023 году в Ивановской области возвели 511 тыс. квадратных метров жилья

Сергей Кравцов анонсировал расширение программы ускоренного обучения в колледжах Ивановской области

Вместо шайбы – пластиковый мячик

Игры проходили по круговой системе с участием трех команд. В первом матче (два тайма по 20 минут) встретились вичужане и родниковцы. Со счетом 6:3 победу праздновали гости. Затем соперничали гавриловопосадцы и вичужане. Встреча прошла в упорной и бескомпромиссной борьбе – со счетом 4:3 победу вновь одержала команда из Вичуги. В заключительном матче местная команда разошлась миром с флорболистами из Гаврилова Посада – 3:3. Вид спорта – не такой уж распространенный, поэтому сами игроки часто нарушали правила...

Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии

Вичуга на Ria.city

Новости Ивановской области
Вичуга

Помогите найти 72-летнюю женщину из Вичуги (ФОТО)

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall