Полюбоваться пейзажами с вертолета? — на «ЗА РУЛЕМ ФЕСТ» возможно!

Замена батарей (радиаторов) в Москве и Московской области

Тендер на ремонт дворовых территорий объявили в Наро-Фоминском городском округе

До 2 апреля в Подмосковье действует «оранжевый» уровень опасности из-за угрозы паводка

«Спартак» одержал волевую победу над «Локомотивом». Баринов и Алексей Миранчук получили травмы в первом тайме

«Спартак» одержал волевую победу над «Локомотивом» в матче 4-го тура Тинькофф РПЛ. Красно-белые взяли верх со счетом 2:1.

Счет в матче открыли железнодорожники: отличился Мурило. Но во второй половине хозяева переломили ход встречи и вырвали победу благодаря точным ударам Джордана Ларссона и Александра Соболева.

В первом тайме «Локомотив» потерял из-за травмы полузащитником Дмитрия Баринова и Алексея Миранчука. Причем у Баринова подозрение на серьезное повреждение крестообразных связок.

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?