ФК «Химки» и ФК «Ростов» рассудит Алексей Сухой

Поисковики из Марий Эл ищут родственников красноармейцев-горьковчан

До 2 апреля в Подмосковье действует «оранжевый» уровень опасности из-за угрозы паводка

«Зенит» победил «Краснодар» и выиграл золото премьер-лиги!

«Зенит» победил «Краснодар» в матче 26-го тура Тинькофф чемпионата России. Команда из Санкт-Петербурга победила со счетом 4:2.

Сердар Азмун открыл счет уже в самом начале матча после ошибки Юрия Газинского. Положение выровнял Даниил Уткин.

Вскоре Андрей Лунев отразил пенальти от Вандерсона, а через несколько минут одиннадцатиметровый был назначен уже в ворота «Краснодара» — Артем Дзюба ошибки не допустил.

В начале второго тайма Уткин оформил дубль, но уже в следующей атаке Азмун снова вывел питерцев вперед.

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров