Неудачный крестовый поход Магнуса Эриксона в Новгородскую Русь

Новгородцы отдали предпочтение «китайцам»

Прогноз погоды в Твери: балканский «Гори» несет ливни, мокрый снег, ветер и серию других циклонов

Мигрантам хотят запретить работать в такси

Сыктывкарец Пётр Братусь завоевал «бронзу» на зональном первенстве по шахматам среди ветеранов

Пётр Братусь завоевал призовое место в блиц-турнире. Отличился спортсмен на проходящем в Санкт-Петербурге первенстве Северо-Запада по шахматам среди ветеранов.

Как рассказал Пётр Братусь, первую половину турнира он лидировал в своей группе.

После стартовых пяти туров я занимал первое место. Однако, борьба была острая и, к сожалению, сохранить лидерство мне не удалось, - отметил спортсмен.

В итоге из 11 туров сыктывкарец Пётр Братусь выиграл восемь и стал бронзовым призером. Победу...

Наследие «Игр будущего»

Новый трек Батишты и NAT станет гимном расставания

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля

Собянин рассказал о зеленых облигациях

Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Великий Новгород на Ria.city

Новости Великого Новгорода
Великий Новгород

В День космонавтики наградили победителей и призеров Национальной технологической олимпиады

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

Что будет в Воронеже 8 апреля. Федул Ветреник. День победы на Чудском озере. Отключение воды в центре. Усиление ветра

Сорняк-убийца: чем опасен борщевик Сосновского и как его искоренить на даче