МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию

Примерно 21% всех НПЗ в мире находятся под угрозой закрытия

Выпускница ХГУ работает нейрохирургом в одной из лучших клиник России

Олег Матвиенко принял участие в совещании Федерального агентства лесного хозяйства в Москве

Россиянин Рублев пробился в полуфинал турнира ATP-500 в Астане

Российский теннисист Андрей Рублев стал первым полуфиналистом турнира категории ATP-500, который продолжается в Казахстане.

Россиянин Андрей Рублев одержал победу над Андрианом Маннарино из Франции в четвертьфинале турнира в Астане. Встреча, продолжавшаяся 57 минут, завершился со счетом 6:1, 6:2 в пользу олимпийского чемпиона 2020 года в смешанном парном разряде. За два сета Рублев четырежды подал навылет и реализовал четыре брейк-пойнта.

Соперник российского теннисиста по следующей встрече определится позже.

Признаки интернет-зависимости

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

На Сейшелы к новорожденным черепахам

News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!

Жизнь

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру