Суд приостановил деятельность клиники звёздного пластического хирурга Тимура Хайдарова

Сотрудники пожарной охраны Саткинского района отмечают свой профессиональный праздник

Стали известны победители конкурса грантов в рамках проекта «Открытая сцена»

Суд Москвы частично удовлетворил иск бывшей Павла Прилучного о взыскании алиментов

"Арсенал" разгромил "Буде-Глимт" в Лиге Европы

В Лиге Европы сыграны матчи третьего тура группового турнира. В группе А лондонский "Арсенал" со счетом 3:0 победил норвежский "Буде-Глимт". Судьба матча решилась в середине первого тайма. На 23-й минуте нападающий Эдвард Нкетия распечатал ворота Никиты Хайкина. Второй мяч российский вратарь "Буде-Гоимта" пропустил через пять минут после удара Роба Холдинга. За пять минут до конца встречи итог подвел Фабиу Виейра. "Арсенал" победил 3:0, набрал 6 очков и занимает первое место. При этом "канониры" провели на матч меньше.

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна