Разное на 123ru.net

Врач Рунихина рассказала пожилым людям, какие молочные продукты им можно

TITLE

"Ахмат" победил "Химки" в выездном матче премьер-лиги

Подопечные Андрея Талалаева забили дважды уже в первом тайме. Счет открыл полузащитник Александр Трошечкин на 14 минуте, а на 43-й еще один игрок средней линии Антон Швец удвоил преимущество своей команды. "Химки" сократили отставание от соперника на исходе часа игры – на 61 минуте ворота "Ахмата" поразил Александр Ломовицкий. Но последнее слово осталось все же за гостями. Уже на третьей добавленной минуте Артем Тимофеев поставил точку в матче, установив итоговый счет – 3:1 в пользу грозненцев.