Футболист "Атырау" выбыл до конца сезона

Пример для других

Ликвидировавшего пожар на контейнерной площадке тракториста наградили в Люберцах

Чемпионат мира. Финны забросили шесть шайб британцам

В матче группового этапа чемпионата мира по хоккею сборная Финляндии разгромила национальную команду Великобритании, забросив в ворота соперника шесть безответных шайб – 6:0. У победителей голами отметились Никлас Фриман (7-я минута), Юусу Хиетанен (12), Валттери Фильппула (27), Йоэль Армиа (29), Саку Мяэналанен (50) и Тони Раяла (56). Финляндия одержала четвертую победу в пяти играх турнира и с 13 очками лидирует в группе "В", а Великобритания расположилась на восьмой строчке, имея в активе один балл.