Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

"Пикник" выступил в Петербурге через несколько дней после теракта в "Крокусе"

В Турции снимут ремейк «Холопа» со звездой сериала «Постучись в мою дверь»

Надаль вышел в полуфинал Открытого чемпионата Австралии

Испанскому теннисисту Рафаэлю Надалю удалось победить канадца Дениса Шаповалова и выйти в полуфинал Открытого чемпионата Австралии. Об этом написала «Политика сегодня».

Четвертьфинальный матч между спортсменами завершился победой пятой ракетки мира со счетом 6:3, 6:4, 4:6, 3:6, 6:3. Игра длилась четыре часа 10 минут.

Следующий соперник испанца будет известен после матча между Гаэлем Монфисом и Матео Берреттини.

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

«Металлург» обыграл «Спартак» и находится в одной победе от полуфинала Кубка Гагарина