СК: в Москве иностранец пытался сбросить восьмиклассника с третьего этажа

Минтранс призвал подмосковных водителей отложить поездки по М-11 из-за снегопада

Адвокат Молохов: из дела Стрелкова пропало согласие о заключении контракта

Кузнецов и Овечкин не выручили

Кузнецов и Овечкин не выручили "Вашингтон" в Бостоне

Матчем в Бостоне, где местные "Брюинз" принимали клуб "Вашингтон Кэпиталз", стартовал очередной игровой день в Национальной хоккейной лиге. Хозяева вырвали победу на исходе встречи – 4:3. Российская связка "Вашингтона" сработала уже на 4-й минуте, когда Александр Овечкин пасовал, а Евгений Кузнецов забивал. Однако хозяева усилиями Пастрняка быстро сравняли счет. Он же на 28-й минуте вывел "медведей" вперед. Но "капиталисты" не собирались уступать и в конце второго периода Эллер снова восстановил равновесие.

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Полное руководство по онлайн-покупкам на рынке ‘Садовод’: советы, рекомендации и секреты экономии

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»