РЕН ТВ: в Тверской области студентка родила в туалете и убила сына ножницами

Чемпион СССР по футболу Аркадий Николаев умер в 87 лет в Москве

Памятник природы «Гнездо белого аиста» в Подмосковье поставлен на кадастр

Утренние пробки составили 5 баллов в Подмосковье 25 апреля

"Валенсия" совершила камбэк с "Сельтой" без Черышева

Футбольный клуб "Валенсия" добился волевой победы в матче 16 тура чемпионата Испании против "Сельты". Игроки "летучих мышей" завершили выездную встречу против хозяев поля со счетом 2:1 в свою пользу. "Сельта" открыла счет уже на 11 минуте после того, как ворота валенсийцев поразил Яго Аспас. Однако спустя восемь минут "Валенсия" восстановила статус-кво усилиями Уго Дуро. А после перерыва – на 53 минуте – Максимилиано Гомес забил победный гол за гостей. Участия в игре не принимал полузащитник сборной России Денис Черышев...

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна