Предприниматели Химок собрали более 1,5 тонны гумпомощи в зону СВО

Суд приостановил на 90 суток работу клиники, где работал хирург Хайдаров

Посольство Греции: рассмотрение документов по шенгенской визе составляет 15 дней

Российского защитника Марио Фернандеса заменили из-за травмы в матче с финнами

Защитник сборной России Марио Фернандес из-за травмы не смог доиграть встречу второго тура группового этапа чемпионата Европы по футболу со сборной Финляндии, которая проходит в Санкт-Петербурге.

Футболист получил травму спины в результате падения в чужой штрафной и покинул поле на носилках на 26-й минуте. Фернандеса заменил Вячеслав Караваев. Счет в матче – 0:0, сообщает РИА «Новости».

Ранее сборная Финляндии забила мяч в ворота российской команды на третьей минуте встречи, но гол отменили.

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

В Госдепе США заявили, что гонка ядерных вооружений никому не нужна

Заболеваемость COVID-19 снизилось в стране

Шапка

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу