Новую партию гумпомощи бойцам СВО собрали в Лобне

Американский генерал признал, что учения НАТО в Европе направлены против России

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

В результате ДТП в Калужской области двое мужчин пострадали в зажатой кабине грузовика

"Крылья Советов" в меньшинстве не удержали победу в игре с "Оренбургом"

Матчем в Самаре между местными "Крыльями Советов" и ФК "Оренбург" стартовал 20-й тур чемпионата России по футболу. Первая игра после зимней паузы получилась богатой на события. Хозяева поля большую часть встречи провели в меньшинстве и под занавес матча упустили победу. Итоговый счет – 1:1. Первый гол в игре был забит на 42-й минуте первого тайма. Его автором стал полузащитник самарской команды Денис Попович. До этого гости имели шанс выйти вперед, однако Джордже Деспотович не смог реализовать пенальти.

Самые нежные образы на эту весну

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф