Адвокат: Ивлеева не пришла в суд на рассмотрение протокола о дискредитации ВС РФ

Прием заявок на Russian Event Awards открыли в Подмосковье

​Эксперты назвали фаворита матча ЦСКА – «Спартак»

Медведев уступил Надалю на Итоговом турнире ATP в Лондоне

Российский теннисист Даниил Медведев потерпел поражение от первой ракетки мира Рафаэля Надаля в рамках второго тура Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов в Лондоне. 23-летний россиянин проиграл в трех сетах. Матч между первым и четвертым номером мирового рейтинга получился невероятно упорным, о чем говорит даже продолжительность матча – 2 часа 49 минут. Первый сет остался за Медведевым лишь на тай-брейке – 7:6 (7:3). Во втором испанский теннисист взял верх 6:3. Определить победителя предстояло в решающем третьем сете.

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены