Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

«Наука в школе: реальность или иллюзия»: в Технопарке Физтех-лицея им. П. Л. Капицы эксперты выяснили, могут ли школьники заниматься наукой

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Участник клуба «Активное долголетие» из Рошаля сдал нормы ГТО по стрельбе

Умер миллиардер из первой десятки списка Forbes Дэвид Кох

В возрасте 79 лет скончался один из богатейших людей планеты Дэвид Кох, который являлся одним из главных спонсоров Республиканской партии США. Об этом сообщает CBS со ссылкой на источник, близкий к семье предпринимателя.

В начале 1990-х у миллиардера был диагностирован рак, который он сумел победить. Вместе с братом Чарльзом он в течение многих лет возглавлял нефтехимическую корпорацию Koch Industries. Его состояние Forbes оценило в 60 млрд долларов.

О причинах смерти знаменитого американского промышленника не сообщается.

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ

Мир

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Актриса

Актриса Яна Поплавская станет одним из почетных гостей Национальной премии «СВОИМ» в Нижнем Новгороде

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Оставить за кадром: соцсетям и блогерам хотят запретить публикации жестокого видео

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера

Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах