Главу района Омской области оштрафовали на 10 тыс. руб. за избиение подчиненного

От снижения погрузки до ДМЗИ: на транспортно-логистический форум «Грузовая панорама» обсудили самые насущные проблемы отрасли

Стал известен победитель St. Petersburg Open-2018

Победителем St. Petersburg Open-2018 стал австрийский теннисист Доминик Тим.

Санкт-Петербург, 24 сентября. Победителем St. Petersburg Open-2018 стал австрийский теннисист Доминик Тим.

Финал теннисного турнира St. Petersburg Open прошел в городе на Неве в воскресенье, 23 сентября, на «Сибур Арене». За чемпионство боролись восьмая ракетка мира Доминик Тим и 65-я ракетка Мартин Клижан.

Австриец одержал уверенную победу (6:3, 6:1) и получил 13 миллионов рублей (призовой фонд турнира).

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым

Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»