Новый рекорд по сумме взяток установили в МВД — почти 5 миллиардов рублей вымогали двое полицейских

В бывшем военном городке Подмосковья демонтируют заброшенные постройки

Неработающих россиян оповестили об изменениях: вот что их ждет уже с 1 мая

КХЛ.

КХЛ. "Салават Юлаев" нанес "Сибири" восьмое поражение подряд

Во вторник, 18 сентября, шестью матчами продолжился регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги. В Уфе местный "Салават Юлаев" принимал новосибирскую "Сибирь" и одержал победу со счетом 3:1. В составе победителей шайбы забросили Йоонас Кемппайнен (11-я минута), Антон Бурдасов (22-я) и Линус Умарк (56-я). У проигравших на 26-й минуте отличился Владимир Первушин. "Салават Юлаев" одержал пять побед в восьми матчах и с 11 очками занимает третье место в турнирной таблице Восточной конференции.

В пяти регионах завершены плановые работы на магистральных нефтепроводах АО «Транснефть - Дружба»