Торги уместны: аукционный рынок России вырос вдвое

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге

По зову долга и сердца: интервью со спасателями, которые работали во время теракта в «Крокусе»

Сергей Собянин: Новый путепровод улучшит пропускную способность других трасс

«Зенит» победил «Урал» со счётом 4:1 и вернул себе лидерство в чемпионате России

Санкт-Петербургский «Зенит» одержал уверенную победу в мачте 4-го тура РПЛ с екатеринбургским «Уралом». Встреча на стадионе «Санкт-Петербург» закончилась со счетом 4:1.

Счет в игре первыми открыли гости: уже на 6-й минуте Юрий Бавин пробил по воротам соперника из-за пределов штрафной.

Однако вскоре хозяевам удалось восстановить баланс благодаря игре Себастьяна Дриусси. На 12-й минуте форвард сравнял счёт, а еще через 4 минуты записал на свой счёт дубль.