Вот вам и один из самых популярных кроссоверов в России. Собственники Skoda Kodiaq избавляются от машины уже через три года после покупки

Городок, возникший в начале 30-х: жители поселения Внуковское смогут принять участие в творческом конкурсе

Кровли более 70 многоквартирных домов отремонтируют в Клину до 2025 года

Четверых фигурантов дела о теракте в «Крокус Сити Холле» внесли в список террористов и экстремистов

Матч Дания – Австралия завершился ничьей со счетом 1:1

Игра состоялась в Самаре

Сборные Дании и Австралии сыграли вничью в матче группы C группового этапа чемпионата мира по футболу. Игра, проходившая в Самаре, завершилась со счетом 1:1.

Первый гол на 7-й минуте встречи забил полузащитник датчан Кристиан Эриксен. На 38-й минуте нападающий команды Юссуф Поульсен задел мяч рукой в своей штрафной площади. Просмотрев видеоповтор, судья назначил пенальти, который реализовал Миле Единак.

Этот случай стал вторым на ЧМ-2018, когда судьи...

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять