Ситуация под Авдеевкой на сегодня. Карта боевых действий от 16 апреля 2024 года

Лучшие Анекдоты из Питера за 11.04.2024

На Московской обрушилась стена памятника архитектуры

Болельщики засняли красивый гол Роналду в матче с Марокко

Криштиану Роналду на 4-й минуте открыл счет в матче с Марокко группового этапа ЧМ-2018. Встреча проходит на московском стадионе "Лужники". Супергол Криштиану засняли на видео и опубликовали в Сети.

Четвертый мяч, забитый на ЧМ-2018, сделал Роналду рекордсменом по числу голов за сборные среди европейских игроков.

Напомним, в первом матче с Испанией Роналду оформил хет-трик. Встреча завершилась со счетом 3:3.

Певица Натали Орли: как научиться правильно дышать

Travel-эксперт Тариел Гажиенко: как сделать индивидуальный тур дешевле

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись

Доктор Садыков: за вздутие живота ответственны фруктаны

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске

Калужская область вошла в число лидеров рейтинга руководителей цифровой трансформации