Еще одному ребенку из числа детей-сирот вручили сертификат на квартиру в Клину

Песков: Путин не приехал в «Крокус», чтобы не мешать спасателям

Судьи не засчитали спорный гол

Судьи не засчитали спорный гол "Реала" в финале Лиги чемпионов — видео

На 42-й минуте матча после подачи Иско на Криштиану Роналду "Ливерпуль" спас вратарь Лорис Кариус, но уже через секунду мяч в ворота добил Карим Бензема.Сербская бригада арбитров под руководством Милорада Мажича решила отменить гол, хотя ни один из повторов не даёт чёткого понимания, был ли у француза офсайд. После первого тайма счёт в финале Лиги чемпионов 0:0. С поля из-за травмы унесли лучшего игрока "Ливерпуля" и сборной Египта Мохаммеда Салаха, а через несколько минут по той же причине из матча выбыл испанец Дани Карвахаль.