В списках погибших во время теракта оказался переехавший из Брянска в Москву  Дмитрий Башлыков

«Надо заканчивать на хорошей ноте»: Гараничев стал чемпионом России в сингл-миксте перед завершением карьеры

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока

Ленинградский зоопарк заявил о переходе на летнее расписание

США обыграли Канаду в матче за бронзу чемпионата мира по хоккею

В Копенгагене двумя матчами завершается чемпионата мира по хоккею. Сначала на лед вышли команды США и Канады, которые разыгрывали бронзовые медали турнира. Встреча за третье место завершилась со счетом 4:1 в пользу американцев. В составе победителей дубль оформил Крис Крайдер (27-я и 59-я минуты), также шайбы забросили Ник Бонино (54-я) и Андерс Ли (58-я). Последние две шайбы американцы отправили уже в пустые ворота. У канадцев отличился Марк-Эдуард Власик.(39-я). Отметим, что в четвертьфинале...

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?

Признаки интернет-зависимости

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Jean Paul Gaultier весна-лето 2024

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»