Невыносимый контроль: названы три самых требовательных знака зодиака

В Кирове обжаловали два аукциона на архитектурную подсветку домов

В Московском регионе выпало от 10 до 20 мм осадков за день

Игрок «Амкара» Брайан Идову помог сборной Нигерии победить Польшу

Игроки пермского «Амкара» сыграли за свои сборные в товарищеских поединках.

Брайан Идову провёл на поле все 90 минут в гостевом матче Нигерии с Польшей. Центральный защитник помог своей команде победить: африканская сборная праздновала успех с минимальным счётом 1:0 благодаря голу Мозеса с пенальти.

Почти весь матч отыграл Петар Занев в домашнем поединке болгарской сборной с командой Боснии и Герцеговины. Капитан «Амкара» провёл на поле 82 минуты, после чего его заменил Тодор Неделев.

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»