Продавшие машину и сдавший квартиру террористам из «Крокуса» знали об их планах — СМИ

Марина Девятова: Народная песня затрагивает особые струны души

Психолог Корчагина посоветовала обсуждать с детьми постановки, чтобы привить любовь к театру

Финаналитик Беляев: западным фирмам придется побороться за место на рынке в РФ

Новосибирский «Локомотив» прошел бельгийский клуб в волейбольной Лиге чемпионов

Волейболисты новосибирского «Локомотива» с трудом пробились в следующий раунд Лиги чемпионов, обыграв по сумме двух матчей и «золотого сета» неожиданно упорную бельгийскую команду «Нолико».

После «сухого» поражения на площадке соперника команде Пламена Константинова необходимо было одержать 3-очковую победу, то есть 3:0 или 3:1 по партиям, чтобы довести противостояние до «золотого сета», который играется до 15 очков. Первую партию новосибирцы выиграли без проблем – 25:18, вторая также осталась за сибиряками - 25:22...