Директора Центра кадастровой оценки Приамурья обвиняют в злоупотреблении полномочиями

Сегмент, который уже имеет системных девелоперов, взращивает системных арендаторов и ждет системных инвесторов

Колёса не подкачают. Читатели aif.ru помогают инженеру лечить собак

mk.ru: в Новой Москве отце избил восьмилетнего сына ложкой для обуви

"Трактор" победил "Салават" и сравнял счет в серии

Челябинский "Трактор" у себя дома сумел крупно победить уфимский "Салават Юлаев" в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина. Итоговый счет – 4:1 в пользу хозяев льда. Благодаря этой победе "трактористы" сравняли счет в серии (2:2). Следующая игра пройдет в Уфе 23 марта. В составе "Трактора" отличились Ник Бэйлен, Рихард Гюнге, Александр Шаров и Артем Бородкин. У уфимского клуба единственную шайбу забросил Теему Хартикайнен. У хозяев льда двумя голевыми передачами отметился форвард Виталий Кравцов.

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК