В Бурятии стартовал чемпионат по армейской тактической стрельбе

Якутский борец Лев Павлов вышел в финал первенства России

Более 500 тысяч семян на саженцы посеяли в Бурятии

Лучница из Бурятии проиграла в 1/32 финала олимпийского турнира в Токио

Лучница из Бурятии Светлана Гомбоева проиграла в 1/32 финала олимпийского турнира в Токио и выбывает из борьбы за медаль Олимпийских игр в индивидуальном зачете. Сегодня, 29 июля на старте соревнований она проиграла представительнице Нидерландов Габриэле Шлоссер со счётом 5:6, сообщает Восток-Телеинформ.

Ранее лучница из Бурятии Светлана Гомбоева в составе сборной России завоевала «серебро» Олимпиады в Токио. Ксения Перова, Елена Осипова и Светлана Гомбоева заняли второе место в женском командном турнире по стрельбе из лука.

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении