В Улан-Удэ столбы очищают от незаконной рекламы

8 детей погибли в огне в Бурятии с начала года

В Бурятии стартовал чемпионат по армейской тактической стрельбе

Шесть фигуристов из Забайкалья завоевали золото, серебро и бронзу в Кузбассе

Шесть юных фигуристов из Забайкальского края привезли золотые, серебряные и бронзовую медали с соревнований в Кузбасе, сообщается 25 ноября на сайте министерства спорта региона. «По результатам соревнований второе место заняла Таисия Песцова, золотую медаль соревнований завоевала Анна Зверева, Артём Швецов занял первое место. А также Виктория Вересова заняла первое место, Владислав Рахматов завоевал золотую медаль, Полина Воробьёва заняла третье место», - процитировали на сайте старшего тренера спортивного...

Россияне начали платить по 3 тысячи рублей за туры на бархатный сезон в Турции

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»