Трое из «Лады» погибли в аварии с грузовиком на трассе М-5 Урал в Башкирии

Впервые в истории 15-летняя шахматистка из Уфы стала международным мастером ФИДЕ

«Вел себя неадекватно, оказывал сопротивление»: в Уфе задержали пьяного водителя «Лады Гранты»

«Каустик» уступил на своей площадке аутсайдеру чемпионата

В очередном матче мужской гандбольной Суперлиги волгоградский «Каустик» принимал челябинское «Динамо», которое до встречи в Волгограде не познало радости победы в текущем сезоне. Первый тайм прошел в равной борьбе, и ни одной из команд не удалось добиться серьезного перевеса в счете, но после перерыва гостям понадобилось всего несколько минут, чтобы сделать серьезную заявку на победу, которую они в итоге и одержали – 28:19.

В Волгоград челябинцы приехали с нулем в графе победы, что, несомненно...

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Самые нежные образы на эту весну

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Барнаульцы смогут оформить в ВТБ ипотеку на жилье в Крыму

Уфа

Нижний Новгород попал в топ‑5 городов с самой вкусной шаурмой

Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.