Портативный сканер штрих-кодов Heroje C1271 промышленного класса

Впервые в истории 15-летняя шахматистка из Уфы стала международным мастером ФИДЕ

В Поволжье взлетел спрос на рабочих

Московский «Локомотив» дома сыграл вничью с «Уфой»

Московский «Локомотив» дома сыграл вничью с «Уфой» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу, сообщает РИА Новости.

Игра закончилась со счетом 1:1. На 39-й минуте с пенальти забил гол представитель уфимского клуба Даниил Фомин. Ответный мяч в ворота соперников на 81-й минуте загнал форвард московского «Локомотива» и сборной Перу Джефферсон Фарфан.

Фарфан выступает за железнодорожников с 2017 года. В составе московского клуба он стал чемпионом России и дважды завоевал кубок России.

«Блюдо дня» от шеф-повара

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»