Внешнеторговый оборот Башкирии и ОАЭ увеличился в 5,4 раза

Участок трассы М-7 Волга в районе Екатериновки в Татарстане перекроют в ночь на 30 марта

Ограничение движения на участке М-5 в Самарской области вновь продлили из-за погоды

Охранник прострелил ногу мужчине, пытавшемуся обокрасть магазин

«Урал» упустил победу над «Уфой» в матче РПЛ

МОСКВА, 5 июл — 365NEWS. Футболисты екатеринбургского «Урала» сыграли вничью в с «Уфой» в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча в Уфе завершилась со счетом 1:1. Гол в составе «Урала» на 66-й минуте забил Отман Эль-Кабир. «Уфа» отыгралась в компенсированное ко второму тайму время благодаря мячу Дениса Терентьева. Хозяева с 65-й минуты играли вдесятером после удаления Йонуца Неделчару. «Уфа» набрала 33 очка и занимает шестое место в турнирной таблице РПЛ. «Урал» с 32 баллами идет девятым.