В Башкирии ребенок выпал из окна четвертого этажа вместе с москитной сеткой

Стали известны подробности гибели годовалого ребенка, утонувшего в реке в Башкирии

Кто вредитель? Эксперты раскрыли, почему в России долго выдают Шенген в ЕС

Это победа: «Сибирь» закинула две шайбы в ворота «Трактора»

Вчера, 9 декабря, хоккейная команда «Сибирь» обыграла «Трактор» в его родном Челябинске. Хозяева площадки уступили сибирским гостям со счетом 1:2.

Сибиряки не сразу почувствовали себя комфортно на чужом льду. Первый период прошел без заброшенных шайб, однако челябинцы лидировали по броскам. Счет матча открыли лишь во втором периоде: это сделал нападающий «Сибири» Алексей Яковлев. Следующий реализованный момент, принесший победу сибирским спортсменам, произошел в последней двадцатиминутке – на 47-й минуте напряженной борьбы.