В Уфе задержали 20-летнего водителя BMW, который дрифтовал на улицах города

Сильнейшие мадьыны России встретятся в Красноярске

Легковушка и КАМАЗ: в автомобильной аварии погибли пять молодых людей

«Автомобилист» потерпел третье поражение от «Салавата» в серии плей-офф

В Уфе закончился четвертый полуфинальный матч Восточной конференции КХЛ между «Салаватом Юлаевым» и «Автомобилистом». Свердловчане потерпели поражение со счетом 4:2. Капитан «шоферов» Найджел Доус пропустил игру из-за болезни и не смог помочь своим партнерам по команде. Счет открыли уфимцы. В первом периоде хозяева площадки забросили три шайбы в ворота «Автомобилиста», а свердловчане вскрыли оборону соперника лишь раз. В следующем отрезке игроки «Салавата Юлаева» увеличили преимущество, забросив еще одну безответную шайбу.