Женская команда ВК "Тамбов" вышла в четвертьфинал Чемпионата России Первой лиги

В ЕАО мужчина открыл стрельбу по полицейским и ранил двоих из них

В Волгограде инвалид отдал 680 тыс. рублей пообещавшей вылечить его целительнице

Стартуют финалы всероссийской олимпиады школьников по математике, биологии, литературе, ОБЖ и географии

Уфимский спортсмен Семен Елистратов завоевал три бронзовые медали на Чемпионате мира по шорт-треку

18 марта 2018 года в канадском Монреале завершился Чемпионат мира по шорт-треку. Соревнования прошли среди мужчин и среди женщин в многоборье и эстафетах. Воспитанник уфимской спортшколы олимпийского резерва №1, олимпийский чемпион Семен Елистратов принес в копилку российской сборной три бронзовые медали – на дистанциях 500, 1500 и 3000 м. В составе эстафетной команды уфимец занял седьмое место, в многоборье стал пятым.

Семен Елистратов – олимпийский чемпион 2014 года в эстафете, чемпион и призер чемпионатов мира и Европы...

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Наследие «Игр будущего»

Как обезопасить себя в сезон клещей: советы доктора Кутушова

Глава Башкортостана Радий Хабиров

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Уфа

Государственный театр танца Калмыкии «Ойраты» вернулся с гастролей из Башкортостана

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске