В городах Башкирии благоустроят 67 общественных пространств

Глава Башкирии посетил площадки золотодобывающих предприятий в Учалинском районе

В Башкирии компания присвоила 4,3 млн рублей при проведении капитального ремонта в доме

ХК «Ростов» крупно обыграл «Челмет»

«Челмет» в турнирной таблице балансирует на грани плей-офф и явно собирался добыть в Ростове-на-Дону очки. Но не вышло. Первый период прошел почти в равной борьбе. Гости хорошо атаковали, хотя некоторое преимущество все-таки было у «красно-белых». В концовке периода «кондоры» усилиями Саввы Андреева все-таки открыли счет. Второй период стал золотым для хозяев льда – залетело все, что можно. Шайбами отметились Егор Смирнов, Евгений Петриков, Роман Опалев и ещё раз Савва Андреев. На второй отдых клубы отправились при преимуществе «Ростова» - 5:0.

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Работники СЛД «Иваново» филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» выступают экспертами на региональном этапе Чемпионата по профмастерству

Glaz Boga: Инновационная платформа для безопасности данных

Глава Башкортостана Радий Хабиров

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области