«Пострадавшее население выражает недовольство и постоянно чего-то требует» // Дмитрий Дризе — о проблеме предотвращения чрезвычайных ситуаций

Они вернулись: клещи вышли на охоту в разных регионах России

Моор и Якушев просят ишимцев экстренно эвакуироваться

В Тюменской области жителей села заставили бросить работу и укреплять дамбу

Смоленск принял соревнования по мини-лапте

В областном центре на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Смена» прошло первенство России среди юниоров и юниорок 15-17 лет по мини-лапте. В соревнованиях приняли участие 12 команд.

Среди юниоров первое место заняла команда Краснодарского края. На втором месте Ярославская область, третье место заняли спортсмены из Тюмени. Среди юниорок победителем турнира стала команда Челябинской области, на втором месте Краснодарский край  и бронзовые медали у команды из Тюменской области.

...

Китайский ретейлер HEA выходит на рынок России

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Россиянам больше не нужны дачи: от них отвернулись

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Тюмень

Фигуристка Трусова заявила, что пыталась вернуть Кондратюка

Арцах

"Предстоящая встреча Путина и Пашиняна может стать переломным моментом в российско-армянских отношениях": Михаил Александров