В Тюменской области назначили 58 тысяч детских пособий с начала года

Компания Ютэйр 7 июня запустит авиарейсы из Тюмени в Анталью

Белорусы выиграли смешанную эстафету на чемпионате России по биатлону в олимпийских дисциплинах

Совладельца ООО «Годовалов» Николая Шаврина признали банкротом

Это удобно: свидетельства о рождении ребенка родителям выдают в роддоме

В октябре этого года в родильном доме № 3 города Тюмени было выдано первое свидетельство о рождении. Его получила Кристина Дикова, дочку назвала Марией. Распоряжением правительства Тюменской области № 468-рп утвержден перечень медицинских организаций в качестве места альтернативной выдачи органами ЗАГС Тюменской области документов о государственной регистрации актов гражданского состояния.
Распоряжением установлено, что выдача документов о государственной регистрации актов гражданского состояния...

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта

Спорт

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»

Тюмень на Ria.city

Новости Тюмени
Тюмень

Лучшие спортсмены Калмыкии представят республику на фестивале единоборств «Серебджаб Тюмень»

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Чесноков оценил шансы Александровой в борьбе за выход в финал турнира WTA в Майами

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Белорусские биатлонисты завоевали золото смешанной эстафеты в Тюмени

Студенты ХГУ пополнят ряды реестра инклюзивных волонтёров

«Надо заканчивать на хорошей ноте»: Гараничев стал чемпионом России в сингл-миксте перед завершением карьеры